Свидетельства о государственной регистрации

Свидетельство о государственной регистрации юридического лица МАДОУ детский сад № 192.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе МАДОУ детский сад № 192.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок МАДОУ детский сад № 192.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о государственной регистрации права на здание МАДОУ детский сад № 192.pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные нормативные акты

Положение о ВСОКО МАДОУ детскийсад № 192.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Программа развития МАДОУ детский сад №192 на 2021-2024.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Программа профессионального развития педагогов МАДОУ детский сад № 192.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Заключение о соответствии (несоответствии) объекта защиты требованиям пожарной безопасности

Заключение о соответствии объекта требованиям пожарной безопасности МАДОУ детский сад № 192.pdf (скачать) (посмотреть)

Научно-практическая деятельность

Распоряжение о присвоении статуса "Эксперементальная площадка УрГПУ".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об эксперементальной площадке УрГПУ по разработке и апробации инновационных содержательных моделей организации образовательного процесса.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа деятельности эксперементальной площадки УрГПУ МБДОУ детского сада №192.pdf (скачать) (посмотреть)

Социальная поддержка

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры Свердловс.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Паспорт доступности МАДОУ детский сад № 192 2023г..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Акт готовности МАДОУ детский сад №192 к новому учебному году

Акт готовности МАДОУ детский сад № 192 к 2020-2021 учебному год.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности МАДОУ детский сад № 192 к 2021-2022 учебному год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности МАДОУ детского сада № 192 к 2022-2023 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности МАДОУ детский сад № 192 к 2023-2024 учебному год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Предписания надзорных организаций

1. Акт проверки Отдела надзорной деятельности МО "город Екатеринбург" ГУ МЧС России по Свердловской области .pdf (скачать) (посмотреть)
2. Акт проверки органом государственного контроля Министерсвом общего и профессионального образования Свердловской области от 9.07.2014г.pdf (скачать) (посмотреть)
3. Акт внеплановой выездной проверки органом государственного контроля Министерсвом общего и профессионального образования Свердловской области от 15.09.2014г.pdf (скачать) (посмотреть)
4. Акт документарной проверки органом государственного контроля Министерсвом общего и профессионального образования Свердловской области от 17.09.2014г.pdf (скачать) (посмотреть)
Сведения о предписании надзорных органов..docx (скачать)

Закон "Об образовании в Российской Федерации"

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 21.07.2014) "Об образовании в Российской Федерации" (скачать)

План мероприятий («дорожная карта») «Повышение эффективности и качества образовательных услуг Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 192 на 2014-2018 годы

План мероприятий (дорожная карта) МБДОУ детского сад №192 на 2014-2018 годы.doc (скачать)

Паспорт доступности МАДОУ детский сад №192 объекта социальной инфраструктуры Свердловской области.

Сведения о возможности, порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов, механизмах принятия решения о необходимости привлечения указанных средств на нужды образовательной организации