Городской конкурс «Управленческая команда 2022/2023»

Управленческая команда МАДОУ детского сада № 192 города Екатеринбурга приветствует вас.

Людмила Анатольевна Сидорова, заведующий

Оксана Вячеславовна Шумкова, заместитель заведующего

Галина Анатольевна Кимкина, заместитель заведующего по АХЧ

Екатерина Сергеевна Жонина, учитель-логопед

Ирина Александровна Золотарева, инструктор по ФК.

Командная работа – это способность двигаться к единому видению. Нас объединяет одно: мы  стремимся к созданию единого социокультурного педагогического пространства детского сада и семьи, мы хотим сделать будущее наших детей счастливым.Хочу такой сайт

Наша миссия  помочь ребенку развить необходимые личностные качества, навыки, таланты, которые в будущем сделают его успешным взрослым.