Консультационный центр МАДОУ детский сад №192

С 01.09.2016 г на базе МАДОУ детский сад №192 работает Консультационный центр для родителей детей не посещающих дошкольные учреждения. В консультационном центре Вы можете получить квалифицированную помощь специалистов детского сада:

• заведующего
  • заместителя заведующего по ВМР
  • педагога-психолога
  • учителя-логопеда
  • музыкального руководителя
  • инструктора по физической культуре

Помощь родителям предоставляется на основании:

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону с 9.00 до 12.00, понедельник, среда

Время работы консультационного центра

понедельник, среда 13.00-15.00

Положение о консультационном центре МАДОУ детский сад №192.pdf (скачать) (посмотреть)
График работы консультационного центра .pdf (скачать) (посмотреть)
План работы консультационного центра.pdf (скачать) (посмотреть)