Неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи

02.07.2024

В Октябрьском районе города Екатеринбурга,  в период с 08.07.2024 по 14.07.2024 проводится Неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи.

Всероссийская  неделя  правовой помощи   приурочена к проведению в России   Года семьи.

Будут организованы пункты бесплатной юридической помощи,консультаций по вопросам защиты семейных ценностей, соблюдение прав и интересов молодой семьи, прав детей, опеки, детско-родительских отношений. Во время Недели правовой помощи будут проходить круглые столы,семинары,онлайн-занятия и вебинары, тренинги и тд. Будут работать "горячие линии" по правовым вопросам.

Для получения консультации можно обратиться:

лично по адресу: пгт. Октябрьское, ул. Чапаева, д. 53. каб. №33

по номеру телефона: 8 (34672) 2-67-89 (доб. 208, 209) Хочу такой сайт

Отделение социального сопровождения граждан, заведующий отделением Соколова Наталья Николаевна.Хочу такой сайт

9 июля с 10:00 до 13:00 в бизнес-центре «Панорама» (улица Куйбышева, 44Д) можно бесплатно получить консультацию по вопросам гражданского, семейного, трудового, земельного, жилищного и социального законодательства.

Бесплатная юридическая помощь будет оказана всем обратившимся гражданам, вне зависимости от наличия каких-либо льгот. Предварительная запись не требуется.

Горячая линия по оказанию юридической поддержки

+7 (343) 288-72-13

План мероприятий Неделя правовой помощи по вопросам защиты инте.pdf (скачать) (посмотреть)