Нормативные документы в сфере противодействия коррупции

Хочу такой сайт

Указ № 147 от 01.04.2016 О национальном плане противодействия коррупции.docx (скачать)
№ 273-ФЗ от 25.12.2008 О противодействии коррупции.docx (скачать)
Изменение (дополнение) к уставу МАДОУ №192 от 20.11.2017г..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МАДОУ детский сад № 192.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МАДОУ детского сада № 192.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о расходовании средств, полученных от приносящей доход деятельности, добровольных пожертвований и целевых взносов физических и (или) юридических лиц МАДОУ детского сада № 192.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего трудового распорядка МАДОУ детский сад № 19.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в МАДОУ детский сад № 192.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об антикоррупционной политике МАДОУ детский сад №192.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов в МАДОУ детском саду № 192.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции МАДОУ детский сад №192 на 2021-2024гг.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс этики и служебного поведения работников МАДОУ детский сад № 192.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О противодействии коррупции МАДОУ детский сад № 192 .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственных за профилактику коррупционных правонарушений 2023.PDF (скачать) (посмотреть)