План по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2022 году НОК

План

по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2022 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями,

расположенными на территории Свердловской области,

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 192

(наименование образовательной организации)

на 2023 год

Муниципальное образование город Екатеринбург Октябрьский район

(наименование муниципального образования)

Недостатки,
выявленные в ходе
независимой оценки качества
условий осуществления
образовательной деятельности

по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества
условий осуществления
образовательной деятельности

Плановый срок реализации мероприятия

Ответственный исполнитель
 (с указанием фамилии, имени, отчества и должности)

Сведения о ходе реализации мероприятия*

Реализованные меры
по устранению выявленных недостатков

Фактический срок реализации

V. Удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организацией

Не все получатели образовательных услуг готовы рекомендовать образовательную организацию родственникам и знакомым (1,41% от общего числа опрошенных респондентов)

Включить в годовой план работы мероприятия, направленные на укрепление имиджа и повышение престижа МДОУ:
-повышение квалификации педагогического коллектива;
-организация открытых мероприятий для родительской общественности;
- участие в различных смотрах, конкурсах;
- размещение информации о деятельнлости МАДОУ на официальном сайте, публичной странице МАДОУ детский сад № 192 в Контакте

Сидорова Людмила Анатолоьевна заведующий

Не все получатели образовательных услуг удовлетворены графиком работы организации (1,85% от общего числа опрошенных респондентов)

Назначить ответственного за информирование получателей услуг о изменениях в графике работы МАДОУ. Публиковать на официальном сайте МАДОУ,  публичной странице МАДОУ детский сад № 192 в Контакте  информацию о изменениях в графике работы учреждения.

Сидорова Людмила Анатолоьевна заведующий

*Общественным советом по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями при Министерстве образования и молодежной политики Свердловской области рекомендовано представление в Министерство образования и молодежной политики Свердловской области отчетов 1 раз в полугодие, следующее за годом проведения независимой оценки качества, до фактического выполнения всех мероприятий, предусмотренных планом (до 15 июня 2023 года, до 01 декабря 2023 года, далее – раз в полгода).

План по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2022 году НОК.pdf (скачать) (посмотреть)