Калейдоскоп историй - "Придумай и нарисуй"

27.11.2020

В рамках работы Детской академии изобретательства в детском саду прошли творческие мероприятия для воспитанников "Калейдоскоп историй - "Придумай и нарисуй", посвященные 100-летию со дня рождения детского писателя Джанни РодариХочу такой сайт

Дети подготовительной к школе группы №9  с воспитателем Баутдиновой Анной Юрьевной читали сказки автора, лепили, рисовали рисунки, играли в интересные игры и дружно сочинили новую сказку, которая называется   "Африканский слон"