Золотарева Ирина Александровна, инструктор по физической культуре

Преподаваемые дисциплиныФизическая культура
Направления подготовки

Социальная педагогика, 21.06.2000

ОбразованиеВысшее-специалитет. Московский государственный открытый педагогический университет. 2000г. Специальность
Профессиональная переподготовка

ООО «Межотраслевой Институт Госаттестации», 2019г. по программе переподготовки «Теория и методика преподавания физической культуры в образовательных организациях»,

«Инструктор по физической культуре»
Данные о повышении квалификации

2020г., ООО «Атлас Коммуникации», «Нейрофизиологические факторы как фундамент целостного развития ребенка. Мониторинг показателей и создание средовых условий», 36ч.

2020г. АНО ДПО «Уральская академия медиаций и комплексной безопасности», «Педагогика и психология дополнительного образования в дошкольной образовательной организации», 40ч.

2019г., Центр независимой оценки квалификаций и дополнительного профессионального образования, «Подготовка педагогических работников навыкам оказания первой помощи обучающимся»», 18ч.

2019г., АНО ДПО «Уральская академия медиаций и комплексной безопасности» «Педагогика и психология дополнительного образования в ДОО»

2019г., ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования», «Проектирование индивидуального образовательного маршрута как средства социализации ребенка в условии инклюзивного образования»Хочу такой сайт

2018г., Учебный центр «Эскадра» «Медиации в образовании», 72ч.

Общий стаж работы (полных лет)17
Стаж работы по специальности (полных лет)10

Установлена высшая квалификационная категория по должности инструктор по физической культуре.

Дата создания: 26.03.2021

Дата обновления: 26.03.2021