Встреча с сотрудниками МЧС

09.11.2015

"Знайте и соблюдайте правила пожарной безопасности" - таким было главное обращение сотрудника МЧС к воспитанникам детского сада
во время прошедшей 9 ноября встречи.
Встречу провели  сотрудники ОП 9 ПЧ 1 ОФПС по СО Машин Александр Яковлевич и Кузин Дмитрий Юрьевич.    В своей беседе сотрудники рассказали о пожарных и спасателях, чем они занимаются и кого спасают.  Привели примеры случаев, которые наглядно показывают - играть со спичками нельзя, а также рассказали, от каких еще игр дошколятам лучше воздержаться ради их же безопасности. В ходе беседы с малышами рассказали, как действовать в случае возникновения пожара, напоминая о том, что нельзя прятаться и закрываться в комнатах, при эвакуации из здания держаться за руки.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.04.2019Хочу такой сайт