Внимание - горка!!!

ВНИМАНИЕ – ГОРКА!

Сотрудники ГИБДД проводят профилактическое мероприятие «Горка»Хочу такой сайт

Традиционно дорожные инспекторы будут обследовать территории возле школ и детских садов, дворы и улицы. Подключатся к этой работе и участковые уполномоченные полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних. Коммунальные службы будут посыпать опасные горки песком.

Сообщить о таких опасных местах могут и граждане, для этого необходимо просто позвонить по телефону: 8 (343) 263-19-08 (09) и назвать адрес. Это поможет инспекторам ГИБДД вовремя передать информацию в дорожные службы для устранения несанкционированного ската.

Внимание - горка!.doc (скачать)