Городской конкурс "Образ_ЕКБ: Воспитатель года 2024"

Поленова Екатерина Дмитриевна, воспитатель

Уровень образованияВысшее-специалитет. НОУ ВПО "Гуманитарный университет", профессиональная переподготовка ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет»
КвалификацияРегионовед, профессиональная переподготовка «Ведение профессиональной деятельности в сфере общего образования»
Наименование направления подготовки и (или) специальности

«Ведение профессиональной деятельности в сфере общего образования», 14.09.2011 - 17.01.2012

Регионоведение, дата окончания - 27.06.2007

Данные о повышении квалификации

2023г. МБУ ИМЦ «Екатеринбургский Дом Учителя», «Эффективные практики развития 4К у детей дошкольного возраста: критическое мышление, креативность, коммуникация, коллаборация», 24ч.

2023г. ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания», «Проектирование воспитательной работы в дошкольной образовательной работы в соответствии с ФОП ДО».
2022г., ООО «Атласком», «Нейромоторная диагностика дефицитарного развития нервной системы ребенка дошкольного возраста. Продвинутый курс», 160 часов.
Общий стаж работы (полных лет)13 лет
Стаж работы по специальности (полных лет)13 лет