Организация работы дежурных групп в МАДОУ детский сад № 192

15.05.2020

С 20 мая по 22 мая 2020 г. поэтапно в детском саду  организуются  дежурные группы для категорий родителей работающих в следующих организациях:

а) непрерывно действующие организации;

б) медицинские и аптечные организации;

в) организации, обеспечивающие население продуктами питания и товарами первой необходимости;

г) организации, выполняющие неотложные работы в условиях чрезвычайной ситуации и (или) при возникновении угрозы распространения заболевания, представляющего опасность для окружающих, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь, здоровье или нормальные жизненные условия населения;

д) организации, осуществляющие неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы;

е) организации, предоставляющие финансовые услуги в части неотложных функций (в первую очередь услуги по расчетам и платежам);

ж) иные организации, определенные решениями высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки и особенностей распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в субъекте Российской Федерации.

5. Настоящий Указ может распространяться на системообразующие, а также научные и образовательные организации по согласованию с Правительством Российской Федерации.

Родителям для зачисления ребенка в дежурную группу необходимо предоставить следующие документы:Хочу такой сайт

- заявление (бланк прилагается)

- сканы справок родителей (отца и матери) от работодателя.

Документы подаются в электронной форме в МАДОУ детский сад № 192 по электронному адресу: mdou192@mail.ru

Режим работы дежурной группы с 7.30 до 18.00

Информацию можно уточнить по телефонам:

252-13-78 - заведующий  (Людмила Анатольевна);

Просмотров всего: , сегодня:

заявление на зачисление в дежурную группу.docx (скачать)

Дата создания: 15.05.2020

Дата обновления: 15.05.2020

Дата публикации: 15.05.2020

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.