14.03.2018

Единый всероссийский реестр презентаций «Лидеры системы общего образования субъектов РФ»

Единый всероссийский реестр презентаций «Лидеры системы общего образования субъектов РФ»

Данный Специализированный образовательно-презентационный ресурс формирует информационную базу прогрессивных образовательных учреждений  регионов России, выявляет их творческий потенциал и определяет приоритетные направления развития ребенка.   На данном сайте будет публиковаться информация о запланированных или проведенных мероприятиях,     о тенденциях развития системы образования субъектов РФ.

Ссылка на страницу МАДОУ детский сад №192 «Лидеры системы общего образования субъектов РФ»

18.03.2019

размещен информационный материал по теме № 7: «Правдолюб или ябеда?» (Что скрывается за детскими жалобами).

06.03.2019

orig_abc7d4bf6c88a6ad55c866f8baab3213.jpg

Афиша Лыжня Росии в п.Исток.jpg

06.02.2019

миниквадрокоптер.jpg

Уважаемые родители, дети. Приглашаем Вас посетить ТехноНочь для любителей современных технологий

09 февраля пройдёт ТехноНочь — ежегодное событие для любителей новых технологий всех возрастов.

04.02.2019

Уважаемые родители, в разделе Профилактика нарушений ПДД размещены листовки, плакаты для ознакомления.

04.02.2019

Уважаемы родители, на сайте Центра «Диалог» (http://dialog-eduekb.ru) в разделе «Дошкольник XXI века» в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе» с 4 февраля 2019 г. будет размещен информационный материал по теме6: «Драмкружок, кружок по фото…» (для чего детям дошкольного возраста нужны дополнительные занятия).

21.01.2019

Уважаемые родители, на сайте Центра «Диалог» (http://dialog-eduekb.ru) в разделе «Дошкольник XXI века» в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе» размещен информационный материал по теме № 5: «Ребенок в карусели развода» (как говорить с ребенком о разводе родителей).

13.11.2018

T1b71ef14c68756e32ef86f430042d2fa.png

На сайте Центра «Диалог» (http://dialog-eduekb.ru) в разделе «Дошкольник XXI века» в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе» размещен материал теме № 3: «Я – хороший!» (формирование самооценки у детей дошкольного возраста).

20180305152602.png

На сайте Центра «Диалог» (http://dialog-eduekb.ru) в разделе «Дошкольник XXI века» в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе» с 1 октября 2018 г. размещен материал по теме № 2: «Он такой ленивый: ничего не хочет, ничего не делает!» (родителям о детской лени).

15.10.2018

13 октября 2018 года  в лицее № 100 состоялось открытие Детской академии изобретательства,  в которой приняли  участие детско-родительские  команды из 14 детских садов города Екатеринбурга и Свердловской области.

Торжественную часть мероприятия вела заведующий МАДОУ детский сад № 192. С приветственным словом выступил Новоселов Сергей Аркадьевич, доктор педагогических наук, профессор, директор института педагогики и психологии детства. Также, с приветственным словом выступила Зайцева Евгения Анатольевна, кандидат пед. наук, доцент кафедры педагогики и психологии детства, эксперт Фестиваля детского изобретательства.

От детского сада участвовала команда родителей и детей подготовительной к школе групп №8, №10.  Музыкальный руководитель Хухарева Екатерина Дмитриевна провела музыкальную игру на открытии мероприятия, и творческую игру в мастерской поделок. Благодарим всех за участие!

Участие в Большой  игре позволило родителям стать ближе к своим детям, погрузиться в атмосферу детства. В результате детско-родительскими командами был создан фантастический мир, в котором все смогли воплотить все свои фантазии.

15.10.2018

Независимая оценка качества услуг

Уважаемые родители! Предлагаем Вам оценить качество предоставляемых услуг МАДОУ детский сад № 192

Независимая оценка качества услуг