Профилактическое мероприятие "Горка"

23.01.2018

Уважаемые родители, на сайте Центра «Диалог» http://dialog-eduekb.ru

в разделе «Компетентный родитель» размещены материалы в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе» по теме: «С понедельника начнем…» (как ввести правила и ограничения в воспитании ребенка);

17.01.2018

В преддверии Ежегодного Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию общественно-информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют сводный информационный отчёт «Жизнь и деятельность населения в регионах России – 2017», который доступен в сети Интернет http://www.kremlinrus.ru/news/165/74849/

03.04.2017

На сайте Центра «Диалог» (http://dialog-eduekb.ru)  в разделе «Компетентный родитель»

размещены материалы по теме: «Я не такой как все»

(дети – левши; является ли это признаком одаренности или это просто их особенность; есть ли ситуации или области жизни, где левши справляются лучше, чем правши)в рамках программы дистанционного просвещения родителейдетей дошкольного возраста «Растём вместе».

17.02.2017

Поздравляем!!!

воспитателя Немкович Дарью Анатольевну, занявшую I место

на районном этапе городского конкурса "Воспитатель года - 2017"

Желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!

19.12.2016

Уважаемые родители, доводим до вашего сведения информацию о том, что на сайте Центра «Диалог» (http://dialog-eduekb.ru):

в разделе «Компетентный родитель» с 19 декабря размещены материалы для родителей детей дошкольного возраста по теме: «Дети и деньги» (малыши от двух до десяти лет: что говорить им о деньгах, да и говорить ли вообще) в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе».